» » » Обновленный фургон Ford Transit 2015

Обновленный фургон Ford Transit 2015

Обновленный Ford Transit 2015 уже собирают в России, а также выставляют на продажу. Родной производитель находится в американском городке Елабуге.

 Ford Transit 2015 будет иметь ряд типажей кузовов, с разной шириной колесной базы, длинной и высотой фургона.На фургон будет установлен совершенно новый дизельный 4-цилиндровый агрегат (TDCi), с максимальной мощностью 155 л.с. и объемом 2,2 литра, при этом его крутящий момент составит 385 Нм (Евро-5). Будут доступны и другие дизельные варианты: 125 и 135 силовые, с крутящим моментом-до 350 Нм (Евро-4). Все двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой механической КПП. Особенность этого двигателя заключается в экономии топлива, малому выбросу СО2 и быстрому прогреву даже в зимнее время.Кроме выбора типа кузова, вы можете выбрать тип привода.

 На Ford Transit будет три типа привода: задний, передний и даже полный привод (4?4). Коробка переключения передач, на всех типах привода будет 6-ступенчатая, механическая. Кстати, если говорить о минивэнах, то вот тут http://www.fordspare.ru/r77/moskva/models/ford/b-max можно найти подробный каталог автозапчастей для микровэна класса «L» Ford B-Max.Переходим к внешнему виду этого рабочего коня Transit 2015, а он достаточно стильный и конечно же современный, как внутри салона,так и снаружи. В сидениях автомобиля установлен подогрев, также они достаточно тщательно регулируются. Между водительским и пассажирским сидением, находится полноценная розетка на 220-230 Volt. Из систем и функций можно выделить: круиз контроль, камера заднего вида, парковочные датчики, боковая подсветка при поворотах, система Hill Start Assist (не дает фургону скатываться вниз при выезде на подъем), система динамической стабилизации ESP.А теперь перейдем к техническим параметрам фургона.

На наших дорогах будут ездить фургоны, с тремя типами длины и несколькими типами высоты крыши. Длина фургона Transit, будет варьироваться в таких пределах: 5 м 53 см, 5 м 98 см и 6 м 70 см. Колесная база для первых двух типов длинны кузова, будет 3 м 30 см. У самого большого фургона, колесная база составит 3 м 75 см. Низкий фургон будет высотой 2 м 55 см, а высокий 2 м 79 см.Грузоподъемность и объем погружаемого отделения Ford Transit 2015 будут в таких пределах: с базой 3 м 30 см грузоподъемность от 1130 кг, а с большей колесной базой (3 м 75 см) на 50 кг меньше.

 Вы наверное заметили, что увеличенный объем погружаемой части, не дает преимущества в грузоподъемности. Все потому, что подвески на всех типах кузовов одинаковые. Что касается объема грузовой части, она будет разной начиная от 9.51 м3 и заканчивая 15 м3.Самый популярный и доступный по цене фургон, составит 1 450 000 рублей. Вы получите переднеприводной фургон длинной 5 м 53 см и средней высотой. Такой же только грузопассажирский будет стоить 1 590 000 рублей. Самым дешевым, будет фургон с одинарной кабиной и низкой высотой крыши, цена  1 380 000 рублей, здесь будет задний привод. Самым дорогим Транзитом 2015 будет чисто пассажирский вариант, его цена 2 041 000 рублей.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.