» » » Концепт Range Rover Evoque Convertible

Концепт Range Rover Evoque Convertible

Range Rover Evoque начал барражировать по улицам городов только в конце прошлого лета, но кажется, что дизайнеры уже испытывают огромное желание вновь взять в руки карандаш. Чтобы удовлетворить их творческий зуд, директор по дизайну Land Rover, Гэри Мак Говерн (Gerry McGovern) и его команда придумали конвертируемую версию Evoque, который был показан в 2012 на Женевском Автосалоне.

 И поскольку автомобиль, подготовленный для экспозиции на автошоу, является концептом, то вполне закономерно наличие его доработок и продолжения с целью последующего запуска в серийное производство.

Range Rover Evoque Convertible Concept обладает крышей, полностью убирающейся в кузов при складывании, подобно кабриолету, оснащен интегрированной системой контроля за креном авто Roll Over Protection System (ROPS). В процессе проектирования этого транспортного средства дизайнеры старались обеспечить ему просторный салон и как можно больший объем грузового отсека. Комментируя концепт, Мак Говерн охарактеризовал свое творение следующим образом: «Evoque представляет собой идеальную базу для создания кабриолета.

То, что мы сделали, это не традиционный заказной дизайн по канонам бренда, а нечто совсем новое. Мы работали с балансом линий, чтобы сохранить фамильные черты и в то же время создать нечто уникальное. Мы верим в то, что нам удалось создать прекрасный привлекательный автомобиль». В концепте использованы фирменные технологии Range Rover Evoque — в том числе система адаптации к дорожным условиям Terrain Response, панорамные камеры, парктроник и лучшая в своем классе информационно-развлекательная мультимедиа система с 8-дюймовым сенсорным экраном двойного обзора Dual View, а также стереосистема Meridian, к созданию которой приложили руки лучшие британскими специалисты по акустике.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.