» » » Реклама в интернете: заставить свой BMW работать?

Реклама в интернете: заставить свой BMW работать?

Традиционно автомобиль относится к пассивным покупкам - покупка его означает не возможность больше зарабатывать в будущем, а наоборот - еще больше тратить. Чтобы стабилизировать свою экономическую ситуацию, рекомендуется ограничить количество пассивных покупок, сведя их к минимуму. Понятно, что для многих людей повседневная жизнь без личного автомобиля немыслима - это единственный способ отвести детей в школу, на кружки и добраться до места работы. Оценив необходимость в своем BMW, многие придут к выводу, что отказаться от данного актомобиля невозможно.

Однако следует обдумать несколько способов как при помощи него подзаработать. Таким образом, можно превратить свой автомобиль в актив- выгодную инвестицию, приносящую прибыль. Даже если автомобиль не сможет полностью окупить свои затраты, по крайней мере, удастся снизить общие расходы. Современная реклама в интернете открывает широкий спектр возможностей и о самых популярных из них мы расскажем в продолжении статьи в сотрудничестве с dalder.lv.

Богатый папа, бедный папа

Давайте начнем с небольшого отступления, чтобы еще раз вернуться к вопросу пассивных и активных покупок, которые связаны с самими основами финансовой грамотности. Мы часто сталкиваемся с мифом о том, что богатство предназначено только для предпринимателей или миллионеров. Однако в действительности достаток доступен каждому, у кого есть понятие о финансовой грамотности и кто умеет распоряжаться своими денежными средствами. Всем рекомендовано прочитать книгу на эту тему «Богатый папа, бедный папа».

Один из первых законов, которые автор подчеркивает в этой книге, следующий: «богатые не работают чтобы получить деньги, а чтобы деньги работали на них». В этом контексте также необходимо развить базовые навыки финансовой грамотности - уметь четко различать активы от пассивов. Отличить их довольно просто – активы продолжают пополнять кошелек деньгами, а пассивы - кошелек опустошают. Богатые предпочитают тратить деньги на покупку активов, в то время как другие продолжают покупать пассивы, которые ошибочно принимают за активы. Автомобиль и дом могут быть как активами, так и пассивами. Если он используется в личных целях как место для проживания и средство передвижения, он является пассивом, но, если он сдается в аренду, он уже становится активом, приносящим новый доход.

Финансовая компетенция

Воспроизвести ее можно по простой схеме:

  • Средний класс: доход -> пассивы (расходы на путешествия, потребительские товары, одежду, большие автомобили, ремонт дома) -> тот же доход и рост расходов;
  • Богатые: доход 1 -> активы (например, вложение в квартиру или автомобиль для сдачи в аренду в будущем) -> доход 2 (доход выше, чем раньше, и превышают доход 1).

Вопрос не в размере доходов, а в умении распоряжаться денежными средствами и разумно их тратить или вкладывать. Если бы Твою зарплату повысили на 20%, стал бы Ты богаче? Вероятно, нет, если отношение к деньгам останется таким же, как и раньше и, следовательно, пропорционально увеличатся расходы - больше поездок, новой одежды, дом побольше, автомобиль побольше. В этом нет ничего плохого, и у богатых есть это все, однако, прежде чем совершать такие покупки, рекомендуется привести в порядок свой денежный поток и начать инвестировать в активы, которые позже позволят вам и путешествовать, и покупать дом побольше и эксклюзивный автомобиль.

Так как же измерить богатство? Один из самых простых способов - проанализировать, сколько денег уже находится в твоем кошельке и какова твоя финансовая жизнеспособность. Подумай, сколько месяцев ты бы смог прожить, если бы перестал работать? Богатые могут продолжать жить по-прежнему в течение долгого периода времени, пока остальные 95% населения мира не проживут и 2 года без дополнительного дохода.

Как заработать при помощи автомобиля?

Если в твоей собственности уже есть BMW и ты понял, что не хочешь содержать автомобиль просто как источник пассивных расходов, а заставить его работать на тебя, став активом, стоит рассмотреть один из следующих возможностей заработать дополнительные деньги.

  • Экскурсии на автомобиле

Хотя пандемия ограничила путешествия, даже в эти трудные времена люди находят возможность отправится в другие страны. К тому же, в наши дни гидом может стать любой местный житель. В этом случае личный автомобиль отлично подойдет для планирования более увлекательных маршрутов. Можно разместить свое объявление на местном портале dalder.lv, например, в разделе вакансий гида. Однако, начать свой бизнес также возможно, создав профиль туристического агентства и предложив продуманные поездки в свой город. Зарегистрироваться можно на популярном сайте showaround.com, где можно легко связаться с приезжими и организовать тур, создав свой собственный профиль гида. Цена может быть установлена самим гидом - она может быть как 10 евро в час, так и 30 или 50 евро. И это будет логично, если автовладелец установит цену выше.

  • Реклама на автомобиле

Твой автомобиль может превратиться в рекламу, обращаясь, например, к ridely.com, где можно заработать до 400 евро. В результате расходы на ежедневный маршрут можно будет покрыть при помощи 1 успешно заключенного договора и, возможно, даже заработать побольше.

  • Возьми попутчиков

Если отправляешься в Ригу, Кулдигу, Сигулду или поедешь в любой другой город, можно будет сократить или даже покрыть дорожные расходы, найдя попутчиков. Поиск попутчиков также доступен в разделе туризма dalder.lv - там можно бесплатно разместить свое объявление. Оно автоматически привязывается к профилю рекламодателя. При желании ты даже можешь создать отдельный бизнес-профиль (зарегистрировавшись в качестве самозанятого лица), чтобы была возможность превратить такие перевозки в профессиональные транспортные услуги. Раздел отзывов, органично включенный в сайт, созданный каждым пользователем dalder.lv, также поможет развить такую бизнес-идею.

Однако это не обязательно должен быть такой серьезный бизнес, это также может быть просто возможностью сократить ваши дорожные расходы. В Facebook создана группа почти для каждого города Латвии, где можно предложить поездку на машине и где другие пользователи ищут кого-то, у кого есть свободное место в машине.

  • Стань частным водителем

В свободное время можно подработать частным водителем. Это может стать как полным, так и неполным рабочим временем. Кому-либо, возможно, понадобиться водитель, чтобы отвезти детей в школу утром и забрать их вечером, у других, возможно, распланирован весь день по минутам и необходимо ехать из одного конца города в другой или у какого- либо богача есть жена, которая не работает и сама не водит машину и возможность передвигаться на машине значительно облегчит повседневную жизнь. На Dalder.lv может разместить объявление в разделе «ищу вакансию», предлагая услуги водителя авто. В связи с этим можно создать отдельный профиль пользователя.

  • Подработай курьером

Эта профессия стала особенно популярной во время Covid и может быть легко совмещена с существующей работой. Подрабатывая курьером по вечерам в будние дни или в выходные, согласно данным Wolt, есть возможность зарабатывать до 5 евро в час чистого дохода. На Dalder.lv также создан раздел для этой профессии в поисковике вакансий - можно бесплатно сослаться на уже размещенное объявление или бесплатно создать собственное объявление о поиске работы.

  • Подработай таксистом

Работа таксиста также очень гибкая и может быть легко совмещена с существующей работой. Каждый водитель может установить свое рабочее время. Необходимо выбрать правильную компанию, и в скором времени будут выявлены самые прибыльные дни.

  • Стань инструктором

Если у тебя есть высшее образование II уровня и не менее 3 лет опыта работы водителем авто, ты можешь сменить профессию и стать инструктором. Существующий автомобиль может превратиться в твое новое рабочее место. Кроме того, можно создать свой собственный обучающий канал на Youtube - многие инструкторы публикуют ценные обучающие видео и таким образом привлекают новых учеников. Кроме того, на таком канале появится еще одна возможность подзаработать, управляя автомобилем.

Автошкола Dalder.lv Presto имеет рейтинг 5 звезд - это одна из самых престижных автошкол, с которой можно начать сотрудничество. Кроме того, она предлагает на 50% более высокую заработную плату, чем в среднем по отрасли.

Оцени свои финансы!

Финансовую грамотность нужно тренировать так же, как мышцы в тренажерном зале. Чтобы улучшить ее, стоит начать с простой оценки привычек тратить деньги: сколько откладывается на сбережения и инвестиции, а сколько идет на пассивные покупки или сиюминутные прихоти?

Чтобы улучшить свой денежный поток, следует научиться видеть возможности, как использовать имеющиеся деньги, чтобы заработать больше. Подобно тому, как можно сдать дополнительную комнату в квартире, так и автомашину, если она не используется, можно предложить в аренду тому, кто это высоко оценит. И, как мы описали ранее, есть много возможностей, как при помощи автомашины пополнить содержимое кошелька

Почему бы не начать зарабатывать деньги на своем BMW? Войди на dalder.lv, зарегистрируйся и создавай объявления бесплатно!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.