» » » Модифицированная BMW i8 от тюнеров из Liberty Walk

Модифицированная BMW i8 от тюнеров из Liberty Walk


Японские специалисты из известного тюнинг-ателье Liberty Walk продемонстрировали очередной проект, который получился весьма впечатляющим. Мастерская в качестве подопытного использовала немецкое двухдверное гибридное купе - BMW i8, придав автомобилю неординарную расцветку со стильным обвесом и приметными второстепенными деталями.

В глаза сразу же бросается розовый цвет кузова, который чередуется черным глянцем на отдельных элементах экстерьера - капот, колесные диски, передний и задний сплиттер, а также спойлер с фирменным брендированием "LBWK". Несмотря на то, что модель и без дополнительных изменений выглядит дерзко, мастерская в своем привычном стиле сумела придать общей картинке больше агрессии, которое выражается в расширенных арках, закрепленные на открытые болты.


Под капотом осталась прежняя "начинка" из полутора литровой "турботройки", способная в совокупности с электромотором выдавать 369 лошадиных сил.
http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.