» » » Mercedes AMG-ONE - первый образец сошел с конвейера и отправился к своему покупателю

Mercedes AMG-ONE - первый образец сошел с конвейера и отправился к своему покупателю


В интернете во всю обсуждается информация о том, что дебютная версия гиперкара от немецкой компании Mercedes - AMG ONE сошла с конвейера и отправилась к своему покупателю. Анонс автомобиля состоялся в 2022 году, на момент которого подробности не афишировались вовсе. Сейчас же в интернете свободно гуляют детальные фотографии с полностью раскрытыми параметрами внешнего облика.

На снимках новинка представлена в блестящей глянцевой палитре черного цвета с изображениями белых звезд на корме спорткара. В дополнительно темно-зеленый окрашены некоторые детали и элементы экстерьера. Автоэксперты сравнивают суперкар с гоночным болидом Mercedes-AMG, в частности из-за похожей формы и сглаженной обтекаемости.


Предполагается, что обладателем первого образца мог стать известный пилот Formula-1 от команды Мерседес - Луис Хэмилтон, так как он не раз проявлял интерес и следил за актуальностью разработки, параллельно комментируя новостные заголовки в социальной медиа.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.