» » » Aston Martin во Франкфурте 2011

Aston Martin во Франкфурте 2011

 На Франкфуртском автошоу подиум спортивного бренда Aston Martin имел едва ли не наибольшее количество представляемых автомобилей.

Британские конструкторы выделили из числа представленных моделей серийный V12 Zagato. Собственно это проект автопроизводителя и известного тюнинг-ателье. Малосерийное производство (всего 150 единиц) будет начато летом следующего года. Стоить спорткар будет 330 000 фунтов стерлингов. За эту сумму новые владельцы получат подготовленную и апробированную на знаменитом Немецком Нюрбургринге машину с шестилитровым 510-ти сильным мотором. На стенде были представлены два экземпляра, аналогичные тем, которые выступали на соревнованиях. Хорошо знакомый ценителям Aston Martin DBS получил карбоновую версию. Углеродное волокно используется в решетке радиатора, зеркалах и т.п.. Модель имеет два варианта цвета, огненно-оранжевый и темно серый. На корпус накладывается семь слоев краски в течение 25 часов, что создает тон полированного хрусталя. Отдельно представители бренда решили напомнить посетителям автошоу о суперкаре Aston Martin One-77.

Два года продаж подтверждают приверженность клиентов именно к этой модели. V-образная двенадцатка под капотом суперкара способна разгонять его за три с половиной секунды до первой сотни. Максималка превышает 350. Совершенно противоположная ему модель Aston Martin Cygnet так же появилась на Франкфуртском мотор-шоу. Малолитражка от Aston Martin настолько понравилась клиентам, что спрос все еще превышает возможности производства. Познакомиться ближе с продукцией британского бренда в Украине можно в дилерской сети АВТ Бавария.Безусловно, если любой из вышеописанных автомобилей подвергнется загрязнению, аппараты высокого давления в два счета сделают так, что ваша машина засияет как новая.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.