» » » BMW i7 M70 xDrive - самый быстрый электрокар в немецкой линейке

BMW i7 M70 xDrive - самый быстрый электрокар в немецкой линейке


На прошедшем автомобильном фестивале в Шанхае, баварский концерн официально презентовал самую топовую версию электромобиля в своей линейке, опережающая остальные модели по скоростным характеристикам - BMW i7 M70 xDrive. Новинка примечательна необычной, по сравнению с топливными аналогами - дизайном, имеющая злющий и дерзкий облик с зауженной головной оптикой и характерными зеркалами.

Электрокар представлен в двойном окрасе, а доступных на выбор цветовых схем более сотни - об этом заявляет производитель. За дополнительную плату, то есть покупки М-пакета, на авто устанавливаются колесные диски 21-ого дюйма, вместо стандартных 20-ти, а также дополнительные элементы экстерьера - крышка багажника, юбка и боковые зеркала заднего вида.


На каждой оси премиум сегмента находится по одному электромотору, которые в совокупности способны выдавать 660 лошадиных сил и 1.015 ньютон крутящего момента. Вдобавок можно увеличить тягу на определенный промежуток времени в режиме «M Sport Boost».http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.