» » » Новая BMW Gran Coupe дебютировала в Европе

Новая BMW Gran Coupe дебютировала в Европе

BMW Gran Coupe, наконец, дебютировала в родной Европе, знаменуя переход четвертой серии баварцев на второе поколение. При этом автомобиль был анонсирован еще в 2020 году и должен был появиться через год после представления журналистам. Однако, мировой финансовый кризис и другие трудности отложили дату релиза вплоть до сегодняшнего дня.

Всего ожидается два типа кузова – купе и кабриолет. Лифтбек, который не очень то понравился покупателям предыдущего поколения решили оставить до лучших времен. Также не подтвердились слухи о том, что BMW Gran Coupe перейдет на электрические версии. Автомобиль по прежнему будет снабжаться линейкой бензиновых и дизельных моторов со средней отдачей под 200 л.с.


Теперь что касается трансмиссии, которая всегда была одной из визитных карточек баварского бренда. На выбор покупателя предложат традиционную механику или восьмиступенчатый автомат, работающий по технологии Steptronic. Он, к слову, поддерживает подключаемый полный привод, чем также славятся модели от BMW.

В плане внешности автомобиль приобретет целый ряд нововведений, не забывая о классических пропорциях и очертаниях кузова. Никуда не денется и фирменная решетка радиатора, которую, впрочем, и без того осовременили и причисли в десятках других моделей.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.